Unsere aktuellen Netzwerkpartner:

NAME: DI (FH) Harald Bichler

ORT: Schörfling

Telefonnummer: 0676 467 9 467

E-Mail: harald.bichler@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sicherheitsfachkraft, techn. und gewerberechtliche Prüfungen, Maschinensicherheit, biopysialische Messungen (Hoch-, Niederfrequenzen sowie Erdmagnetfeld), ...

NAME: Doz. EUR Ing. Ing. Dipl-Ing. Josef Martin Eder

ORT: Kematen an der Ybbs

Telefonnummer: 0676 4464130

E-Mail: josef.eder@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sicherheitsfachkraft, Brandschutzbeauftragter, Abfallbeauftragter, Einreichprojekte und Überprüfung nach §82b, ...

NAME: Wolfgang Gschwantner

ORT: Unterwaltersdorf

Telefonnummer: 0676 3520198

E-Mail: wolfgang.gschwantner@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sicherheitsfachkraft, Erstellen von Einreich-, Bestands-, Fluchtwegs- und Brandschutzplänen, Vortragender und Prüfer für Stapler-, Kran-, Hebebühnen-, Baumaschinenausbildungen, ...

NAME: Ing. Gerhard Hauer

ORT: Markt Piesting

Telefonnummer: 0680 3178176

E-Mail: gerhard.hauer@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sicherheitsfachkraft, Brandschutzbeauftragter, Baukoordination, wiederkehrende Prüfung von Elektrotechnischen Anlagen, ...

NAME: Mag. Veronika Jakl

ORT: Wien

Telefonnummer: 0650 55 33 826

E-Mail: veronika.jakl@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Arbeitspsychologin, Evalution psychischer Belastungen am Arbeitsplatz, Begleitung von Change-Prozessen, ...

NAME: Michael Obertscheider

ORT: Elixhausen

Telefonnummer: 0664 2306398

E-Mail: michael.obertscheider@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sicherheitsfachkraft, Brandschutzbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Auditor, ...

NAME: Bernhard Radinger

ORT: Nöchling

Telefonnummer: 0664 8259233

E-Mail: bernhard.radinger@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Abfallbeauftragter, Abfall-Umweltmanagement,

Ressourchen-Rohstoffmanagement, ...

NAME: Christoph Sorgner, MSc

ORT: Böheimkirchen

Telefonnummer: 0664 4539889

E-Mail: christoph.sorgner@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sicherheitsfachkraft, Brandschutzbeauftragter, Abfallbeauftragter, Umweltbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Energiemanager, ...

NAME: Robert Tschögl

ORT: Baden

Telefonnummer: 0664 3328170

E-Mail: robert.tschoegl@topsicher.com

TÄTIGKEIT: Sachverständiger für technische Anlagen, Vortragender für Stapler-, Kran-, Hubarbeitsbühnenkurse, ...

Netzwerkpartner werden

Sie erreichen uns unter:

 

+43 (0) 664 4610923

office@topsicher.com

 

Nutzen Sie die Kurzbeschreibung, unser Kontaktformular oder teilen Sie uns Ihr Interesse mit folgendem Formular mit: